ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


1 Октября 2020

Состоялось заседание Епархиального Совета

1 октября в монастыре Спаса Нерукотворного пустынь, под председательством управляющего Козельской епархией епископа Козельского и Людиновского Никиты, состоялось заседание Епархиального Совета.

В повестке дня заседания был рассмотрены ряд насущных вопросов, среди которых: внимательное изучение и принятие к исполнению  постановлений Священного Синода Русской Православной Церкви и Циркулярных письмах из Управления делами Московской Патриархии и Калужской митрополии; участие делегации Козельской епархии в пленарном заседании  XXIII Богородично-Рождественских чтений Калужской митрополии и мероприятия в Козельской епархии в рамках Чтений.

Был заслушан доклад иерея Елисея Тимофеева о работе по антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций на территории Козельской епархии. Утвержден список клириков епархии для обучения на очередных Курсах повышения квалификации для священнослужителей при КДС. Также состоялось собеседование с кандидатами к рукоположению в священный сан. Обсуждались и иные насущные вопросы из жизни епархии, благочиний и приходов.

 




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово