ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


5 Апреля 2012

Продолжается продажа участков с подрядами на строительство домов в Калужской области

Поселок-усадьба "Спасово": продолжается продажа участков с подрядом в Калужской области под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) со всеми подведенными к участкам коммуникациями.
Уже апрель, и пусть погода пока не балует теплом, всего лишь через 2 неполных месяца начнется лето и пора отпусков. После такой продолжительной зимы особенно сильно хочется отдохнуть где-то в солнечном, зеленом и тихом месте, насладиться ароматами трав и шумом ветра в кронах пышных деревьев.
Для кого-то отдых - это посидеть в полуденный зной в тени собственной уютной беседки, слушая стрекот кузнечиков среди цветов и читая любимую книгу. Для кого-то - мчаться по полю, вдоль кромки леса на быстрой лошади в одиночку или в компании любимого человека. Для других отдых - это встать на рассвете, взять удочки и пойти на берег чистой реки неподалеку, чтобы там встретить рассвет, полюбоваться ясным утром и порадоваться собственному улову, который потом, к тому же, можно вкусно приготовить.
Трудно себе представить человека, не мечтающего обедать со своей семьей на веранде собственного просторного дома ласковым летним днем, на свежем воздухе, без необходимости куда-то торопиться.
Такие минуты, часы и дни спокойствия жизненно необходимы каждому из нас при том стремительном и жестком ритме, который диктует современная реальность города.
В поселке-усадьбе "Спасово" каждый человек сможет найти для себя тот отдых и деятельность, которая поможет стряхнуть с себя груз забот и накопившуюся за долгие месяцы усталость.
Также очень важно, что здесь, в этой удивительно чистом и красивом уголке природы есть все возможности для гармоничного развития ребенка. Помимо самой атмосферы умиротворенности и простора, здесь Вы найдете полноценную инфраструктуру для комфортного проживания, а также массу познавательно-развлекательных объектов и мероприятий: "Музыка Завод", "Кино Завод", "Театр Спасова Поселения", "Пленеры в Спасово", "Детский Центр Возрождение", агроферма с многообразием домашних животных и птиц, теплица; доступны конные прогулки, походы на байдарках по 2 чистейшим близлежащим рекам, рыбная ловля.
Подробнее Вы можете посмотреть здесь и на других страницах сайта.



Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово