ДРУГИЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОЗЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ


8 (910) 002-8202
8(499)151-74-13
8 (495) 223-63-92

схема проезда


18 Февраля 2016

В Козельске состоится финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги

Две команды-победительницы чемпионата Калужской области отправятся на финал ЦФО, в котором участники будут бороться за право принять участие в суперфинале чемпионата «КЭС-БАСКЕТ». А победители суперфинала в мае отправятся на «Финал четырёх» Евролиги в Берлин.
Как сообщается на сайте Школьной баскетбольной лиги, за выход в финал поборются:

  • жиздринская школа № 2 и калужская гимназия №19 (девушки),
  • обнинская школа № 16 и калужская школа №5 (юноши),
  • товарковская школа № 1  и жуковская школа №2 (девушки),
  • кировский лицей и школа № 1 Товарково (юноши).

В программе регионального финала не только спортивные игры среди юношей и девушек. В Козельске пройдет настоящий праздник детства, спорта и здорового образа жизни. Запланированы красочные церемонии награждения победителей и призёров, весёлые баскетбольные конкурсы для юных баскетболистов и зрителей, выступления танцевальных коллективов и группы поддержки «КЭС-БАСКЕТ», специальные викторины с подарками от партнёров чемпионата. Здесь можно будет пообщаться с приглашенными на спортивный праздник участниками Олимпийских игр.
Добавим, что на региональном этапе чемпионата приняли участие школьники из 86 команд области. Всего же Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединила спортсменов из 63 регионов РФ от Калининграда до Владивостока, а также Монголии и Киргизии. Общее количество участников -  более 1,5 миллиона юных баскетболистов.

 




Архив летописей

  Художник: Шубин А.П. Создание сайта Intellect Design
© Продажа домов в коттеджном поселке Спасово